Проголосуйте за проекты «Народного бюджета»!

Сегодня на портале «Открытый регион 71» началось голосование в поддержку проектов «Народного бюджета». Оно продолжится до 10 сентября. Голосование – важная часть конкурсного отбора проектов, которые будут реализованы в 2023 году. Чем больше голосов получит проект, тем больше у него шансов на победу.

Голосование проводится с 10 августа по 10 сентября на портале «Открытый региона 71» в разделе «Народный бюджет».

Проголосовать можно, перейдя по ссылке https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/. Далее необходимо отсортировать проекты, выбрав проекты 2023 года и указав свой район. Рядом с названием проекта вы найдете кнопки «Голосовать» и «Голосовать через VK». Нажмите на одну из кнопок и следуйте инструкциям сайта. Для голосования понадобятся данные учетной записи в ЕСИА (на портале Госуслуги).

Количество голосов, полученных проектом, – важный критерий, который учитывается региональной конкурсной комиссией при выставлении проекту итоговых баллов. Чем больше голосов получит проект, тем больше у него шансов на победу.

Проекты-победители будут определены до 20 сентября 2022 года и реализованы в 2023 году.

#Плавск #Плавскийрайон #НародныйБюджет #НародныйБюджет71

Все фотографии новости: