Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

отсутствуют

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

отсутствуют

Книжный фонд размещён в методическом кабинете, группах и  не укомплектован специальными адаптивно-техническими средствами для инвалидов («говорящими книгами» на флеш-картах и специальными аппаратами для их воспроизведения).

отсутствуют

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья

отсутствуют

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания учреждения не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

О специальных условиях питания

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

отсутствуют

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Разработан и действует сайт. Официальный сайт учреждения имеет версию для слабовидящих.
  Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не предусматривается.

отсутствуют

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования