Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконных  сборов денежных средств с родителей в Управлении по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования Плавский район 8 (48752) 2-25-93

Уважаемые родители (законные представители)!

Для предоставления муниципальной услуги о постановке детей на учет в  МБДОУ  подаются следующие  документы:
  1. Заявление о постановке на учет в МБДОУ , составленное по форме;
  2. Документы удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);
  3. Свидетельство о рождении ребенка
  4. Документы, подтверждающие преимущественное право при зачислении ребенка в МБДОУ

Для  предоставления муниципальной услуги о зачислении ребенка в МБДОУ подаются следующие документы:
  1. Заявление о зачислении ребенка в МБДОУ, составленное по форме,
  2. Медицинское заключение
  3. Документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

Для оформления компенсации по возврату части
родительской платы  за содержание ребенка в  МБДОУ,  предоставляются следующие  документы:
  1. Заявление установленной формы о предоставлении компенсации;
  2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства родителя (законного представителя);
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка (с предоставлением оригинала, если копия нотариально заверена);
  4. Копия свидетельства о рождении (усыновления) других детей, матерью, отцом (законным представителем) которых является заявитель (с представлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
  5. Копию постановления главы администрации муниципального образования Плавский район о назначении опекуна или приемного родителя (на детей –сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, переданных в семьи);
  6. Номер лицевого счета получателя компенсации

Компенсация предоставляется ежемесячно при условии подачи заявления и прилагаемых к нему документов и производится, начиная с месяца, в котором последовало обращение

Уважаемые родители , МБДОУ МО  Плавский район-детский сад п. Молочные Дворы с 1 сентября 2015 года переходит на новый образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС)

ПОСЕЩАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?

ЕСЛИ ОТВЕТ «НЕТ» — ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Уважаемые родители! На базе нашего МБДОУ открыт консультативный пункт для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих ДОУ.

У нас вы можете получить бесплатные консультации различных специалистов в области дошкольного образования:

• заместителя заведующей по воспитательной работе
  • воспитателей групп
  • медицинской сестры
  • инструктора по  физической культуре

Уважаемые родители!

Если рядом с вами торгуют наркотиками или пропагандируют наркотики и Вам небезразлично будущее Ваших детей – звоните по анонимному телефону доверия управления наркоконтроля России по Тульской области 487-2-261814 или в Щекинский межрайонный отдел управления 487-51-5-44-95.
Телефоны в Плавском районе:

2-35-33  - Отдел образования управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Плавский район.

6-55-25 – Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Плавский район «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие».