Полное наименование образовательного учреждения :

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы

Сокращенное название учреждения :
МБДОУ МО Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы

Дата создания:1969 год
Об учредителе, учредителях образовательной организации, о представительствах и филиалах образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Комитет образования администрации Муниципального образования Плавский район.
Функции и  полномочия учредителя Учреждения от имени администрации муниципального образования Плавский район осуществляет    Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район.
Председатель комитета образования  администрации Муниципального образования Плавский район - Михайлова Елена Викторовна.
Адрес: 301470,   Тульская область, г. Плавск, ул. Коммунаров, д.43
Телефон/факс: 8(48752)2-25-93
Филиалы образовательной организации: нет
Юридический и фактический адрес учреждения:
Россия ,301493, Тульская область , Плавский район, п. Молочные Дворыул . Спортивная, д. 4
Режим и график работы учреждения :

• Рабочая  неделя : пятидневная;
  • Длительность работы МБДОУ : 10,5 часов
  • Ежедневный график работы: 7.30 -18. 00
  • Выходные : суббота, воскресенье, государственные праздничные дни

Телефон/факс :8(487 52)5-23-68
Адреса представительств и филиалов образовательного учреждения: нет

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.