Новости

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России.. В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие во всероссийской акции «#ОкнаРоссии». Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, посвященных празднованию Дня России, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#ОкнаРоссии2022).
#ОкнаРоссии2022

Все фотографии новости: